Инсайдер: В работу запущена новая часть серии "Техасская резня бензопилой"

Авторитетный инсайдер Дэниел Рихтман рассказал, что в работу запущена новая часть франшизы "Техасская резня бензопилой". По его информации, новый фильм носит подзаголовок "Наследие" (Legacy).

Инсайдер даже раскрыл полный синопсис предстоящей картины. Кто занимается новым фильмом и актерский состав, не уточняется.

Фильм погружает в спокойствие фасада Оазис-Оукс, закрытого поселка, расположенного в сельской местности Техаса. Среди тщательно ухоженных газонов и бдительных охранников семья воплощает собой блаженство пригорода. Однако за пределами этого идиллического анклава скрывается заброшенная собственность, где обитает печально известный Кожаное Лицо и его макабрическая родня.

Когда на Оазис-Оукс обрушивается хаос, обычные семьи оказываются лицом к лицу с жестокими Сойерами в страшной борьбе за выживание, где границы между добром и злом стираются в леденящем душу противостоянии семейных ужасов.

Последним фильмом франшизы является лента "Техасская резня бензопилой", вышедшая в 2022 году сразу в стриминге Netflix. Картина получила негативные отзывы прессы.

Больше статей на Shazoo
Тэги: