Демоверсия Tales of Kenzera: ZAU от EA Originals станет доступна 5 февраля

Основатель Surgent Studios Абубакар Салим (Байек из Assassin's Creed Origins) сообщил, что демоверсия дебютной игры команды Tales of Kenzera: ZAU станет доступна уже 5 февраля. Демо выпустят в рамках фестиваля Steam Next Fest.

Фестиваль продлится с 5 по 12 февраля. По окончании мероприятия демоверсия, скорее всего, будет удалена из Steam. Метроидвания Tales of Kenzera: ZAU издается под лейблом EA Originals. Будет ли демо доступно на консолях, неизвестно.

Овладейте шаманским танцем. Верните дух своего отца. Храбро пройдите по красивым и коварным землям Кензеры бок о бок с богом смерти в Tales of Kenzera: ZAU — приключенческой игре в жанре метроидвании, созданной в Surgent Studios.

Tales of Kenzera: ZAU выйдет 23 апреля на PC, PS5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch. В Steam за игру просят 18 долларов.

Лейбл EA Originals предполагает, что создатели игр получают всю выручку себе, а также права на франшизу. Сама EA с продажи этих тайтлов ничего не зарабатывает — издатель лишь финансирует разработку.

Больше статей на Shazoo
Тэги: