2 февраля пройдет стресс-тест сурвайвала Nightingale — у вас будет час на скачивание и три часа на игру

Студия Inflexion Games, которую возглавляет бывший ветеран BioWare Аарин Флинн, раскрыла точную дату проведения грядущего стресс-теста кооперативного сурвайвала Nightingale. Пройдет он уже совсем скоро — 2 февраля.

Хорошая новость заключается в том, что пощупать игру смогут все желающие — для этого достаточно лишь запросить доступ на странице Steam. А вот плохая — скачивание тайтла станет доступно в 20-00 по Москве, серверы запустятся в 21-00 по Москве, а на тест будет отведено ровно три часа.

Синопсис:

Отправляйтесь на поиски приключений в таинственные и опасные царства фейри! Станьте бесстрашным Мироходцем и отправляйтесь в путь в одиночку или с друзьями — исследуйте, создавайте, стройте и сражайтесь в потрясающем фэнтези-мире.

Nightingale представляет собой кооперативный сурвайвал в сеттинге викторианского фэнтези. При этом на старте в игре не будет PvP, так как Аарин Флинн считает, что необходимость "постоянно оглядываться через плечо" может ограничить свободу геймеров и помешать им исследовать мир и искать приключения на свои пятые точки.

Изначально игру планировали выпустить в 2022 году, затем в первой половине 2023, потом осенью 2023, а теперь релиз запланирован на 22 февраля 2024. Сперва тайтл появится в раннем доступе Steam.

Больше статей на Shazoo
Тэги: