В Enshrouded сыграли больше 1 млн пользователей

Keen Games сообщила, что за четыре дня с момента выпуска сурвайвала Enshrouded в раннем доступе Steam игра привлекла больше 1 млн пользователей. Создатели тайтла отметили, что не ожидали такого успеха и поблагодарили всех игроков.

Разработчики Enshrouded добавили, что путь игры только начинается. Студия Keen Games продолжит развивать свое детище с оглядкой на отзывы пользователей.

Королевство Эмбервэйл потеряно. В своем алчном стремлении к магическому могуществу ваши предки выпустили на волю заразу, которая поглотила белый свет.

Enshrouded – экшен с ролевыми элементами, в котором вам предстоит бороться за выживание, мастеря предметы из подручных материалов. Действие игры разворачивается на просторах необъятного континента, созданного посредством системы вокселей. Путешествуя по горам и пустыням, вы вольны сами выбирать свой путь, который определит вашу судьбу.

Разожгите древнюю силу Пламени и пролейте свет на тайны этого мира.

В Steam у Enshrouded очень положительные отзывы пользователей. Каждый день игра собирает порядка 140-160 тысяч игроков. Сурвайвал доступен с русской локализацией.

Больше статей на Shazoo
Тэги: