Разработчики Project 007 обещают "невиданное ранее" качество анимации

Студия IO Interactive, создавшая серию игр про Агента 47, заявила о планах достичь новых высот в качестве анимации игрового процесса в своей новой игре — шпионском экшене Project 007 про Джеймса Бонда.

Об этом в комментариях для набора сотрудников рассказали представители команды аниматоров. Старший аниматор Джошуа Эндрю Гливз назвал задачи по созданию анимаций для Бонда и игрового мира "еще никогда не виданными по качеству, но в то же время сложными и мотивирующими выйти на новый уровень".

Старший аниматор синематик Гемма Коста также отметила энтузиазм и желание расти внутри коллектива разработчиков Project 007:

У нас слаженная команда, охватывающая все аспекты процесса анимации. Каждый владеет своим участком работы, при этом между группами происходит тесное сотрудничество. Вы будете задействованы в нескольких ключевых областях производства. Поразительно, насколько хорошо этот подход работает в IOI. Здесь царит энтузиазм и стремление к росту.

На данный момент IO Interactive ведет набор сразу на несколько ролей аниматоров разных специализаций. Всего же открытых вакансий для Project 007 сейчас 22.

Подробности сюжета Project 007 пока держатся в секрете. Известно лишь, что это будет полностью оригинальная история происхождения первого агента 007 Джеймса Бонда.

Больше статей на Shazoo
Тэги: