Вместо угрозы Rockstar судебным иском на $10 млн, "Флоридский Джокер" теперь хочет озвучить персонажа GTA 6

Лоуренс Салливан, также известный как "Флоридский Джокер", вновь обратился к разработчикам GTA 6 — студии Rockstar и издателю Take-Two, но на этот раз с другим предложением. После того, как он настаивал, что компания украла его образ для трейлера GTA 6, выпущенного в декабре, Салливан теперь хочет озвучить этого персонажа в предстоящей игре.

GTA... нам нужно поговорить. Я действительно не пытаюсь подать на вас в суд, поэтому я дам вам еще месяц.

Ранее Салливан требовал миллионы долларов за использование его образа.

Свяжитесь со мной, дайте мне озвучить персонажа, добавьте мне больше сюжетных линий в игре и заплатите пару миллионов [...]. Давайте войдем в историю. Вы видите, что я сделал для игры. Мы попали в новости, блоги, обо мне говорят все.

Затем Салливан бросил вызов Rockstar — найти кого-то во Флориде, кто мог бы считаться "Флоридским Джокером".

Очевидно, что Салливан не собирается отказываться от этого сравнения в ближайшее время. Ранее ТикТокер покрасил волосы в фиолетовый цвет, чтобы продемонстрировать свое сходство с персонажем, и даже пошел на то, чтобы пригрозить освободить хакера GTA 6, повысив компенсацию с нескольких миллионов долларов до $10 миллионов. В конце видео Салливан повторяет, что не хочет привлекать адвокатов, "но если придется, то придется".

Вероятность, что Салливан сможет выиграть дело против Take-Two практически нулевая.

Больше статей на Shazoo
Тэги: