Фанаты "Барби" расстроены номинациями на "Оскар" и предлагают организаторам "задуматься о смерти"

Вчера были объявлены номинанты на престижную премию "Оскар". Несмотря на то, что "Барби" была представлена сразу в восьми номинациях, поклонники ленты остались недовольны, так как не увидели Грету Гервиг в списке кандидатов на звание лучшего режиссера, а Марго Робби — в списке лучших актрис.

Само собой, это вызвало шквал гневных комментариев в социальных сетях, некоторые из которых подозрительно смахивают на угрозы в адрес организаторов шоу:

Грета Гервиг сняла фильм, который получил признание критиков, оказал огромное влияние на культуру, был уморительным, уникальным, визуально исключительным, с прекрасным актерским составом, заставил людей смеяться, плакать и думать, и заработал миллиард долларов в прокате. Но никаких номинаций на "Лучшего режиссера".

Да как вы, мать вашу, умудрились не номинировать Грету Гервиг?

Итак, Грета Гервиг создала один из самых оригинальных фильмов десятилетия, который полностью разрушил ожидания людей о том, каким может быть фильм о Барби, и нашел отклик у миллионов... но, видимо, это не заслуживает номинации за лучшую режиссуру???

Грета Гервиг была отвергнута на "Оскаре", несмотря на то, что "Барби" — это ЕДИНСТВЕННЫЙ фильм, заработавший 1 миллиард долларов и снятый исключительно женщиной, и мне это кажется ОЧЕНЬ подозрительным.

Райан Гослинг, хоть и заслуженно, получил номинацию на "Оскар" за "Барби", а Грета Гервиг и Марго Робби — нет? Этим вы полностью доказываете смысл фильма.

И снова я заявляю, что не существует мира, в котором Грета Гервиг — режиссер, взявшая на себя одну из самых масштабных и амбициозных ансамблевых картин 2023 года — не должна была получить номинацию за лучшую режиссуру.

Марго Робби и Грете Гервиг не досталось номинаций. Вы, ребята, когда-нибудь задумывались о смерти?

Отказ номинировать Грету Гервиг за лучшую режиссуру буквально говорит о том, что Академия отвернулась от того, что хотят видеть зрители. Позор вам.

Церемония награждения пройдет 10 марта.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: