The Witcher 3 Eternal Hunt Mod — мод, который полностью меняет боевую систему

Пока мы ждем следующую сагу от CD Projekt RED во вселенной "Ведьмака", те, кто хочет перепройти последнюю часть серии, могут обратить внимание на мод The Witcher 3 Eternal Hunt.

Недавно выпущенный моддером apokryphos, мод Eternal Hunt для ПК-версии The Witcher 3: Wild Hunt — это преемник его же мода Advanced Combat System. Целью того мода было предоставить игрокам возможность использовать все анимации боя гуманоидных NPC в игре.

Новый масштабный мод — это пакет контента, включающий множество новых анимаций, сцен, врагов, предметов, доспехов, оружия, лора, эффектов, псевдоквестов и многое другое. Кроме того, он предлагает различные сложные новые вспомогательные системы для игроков, включая 3D маркеры на экране, систему погоды, ледяное дыхание, систему крови и жестокости, медитацию в реальном времени, носимые предметы в инвентаре и многое другое. Как отмечает разработчик, этот мод не предназначен для тех, кто играет в игру в первый раз, так как радикально меняет её.

Мод разработан для тех, кто уже прошел игру и хочет пережить её снова совершенно иначе. Он абсолютно не рекомендуется для первого прохождения.

Моддер добавляет:

Хотя Eternal Hunt можно считать "переделкой", это переделка, непохожая ни на какую другую.

Полный список особенностей можно найти на странице мода на Nexus. Это, безусловно, впечатляющий пакет изменений, и фанаты Ведьмака оценят его в ожидании следующей игры во вселенной.

Больше статей на Shazoo
Тэги: