Гайд Palworld: Где найти семена пшеницы

Получение нескольких семян пшеницы в Palworld — важный шаг в улучшении возможностей производства продовольствия. Хотя плантации красных ягод хорошо кормят ваших Палов, выращивание пшеницы позволит готовить более изысканную еду с дополнительными эффектами и, что важнее всего, производить муку, необходимую для изготовления пирогов в питомнике Палов.

Вам понадобятся стабильные поставки муки для этих пирогов, чтобы постоянно производить яйца Палов.

Как получить семена пшеницы в Palworld

Если вы пытаетесь построить свою самую первую плантацию пшеницы, чтобы начать производить пироги для разведения Палов и улучшения вашего Палбокса, есть два определенных способа получить необходимые семена. Первый — победить или поймать определенных травяных Палов, таких как Флопи или Диноссом — оба они выбрасывают семена пшеницы, когда вы их побеждаете.

Хотя Диноссом относительно редок в начальной области Ветреных холмов, обычно вы можете найти обоих, если продолжите путешествовать на север в район Изумрудного ручья, где обитает много травяных Палов.

Второй, намного более простой метод, в зависимости от вашего уровня — купить семена пшеницы у Бродячего Торговца в Маленьком Поселении. Эту область довольно легко найти, так как она находится прямо на запад через воду от того места, где вы начинаете, или к юго-западу от Башни Синдиката, где вы сражаетесь с Зои и Гризболтом. Вы найдете стол посреди поселения со Сплетником, а прямо за ним — лачугу с Бродячим Торговцем внутри.

Для создания плантации пшеницы требуется всего три семени, так что определенно стоит купить достаточно, чтобы сделать несколько — они стоят всего 100 золотых, то есть не разорят. Как только у вас будут семена, вернитесь на базу и постройте свою ферму.

Не забудьте также разблокировать и построить мельницу, чтобы перерабатывать всю эту прекрасную пшеницу, которую вы будете выращивать, в муку, из которой можно готовить.

Больше статей на Shazoo
Тэги: