Гайд Palworld: Как продавать Палов и где найти торговцев

В какой-то момент в Palworld вы можете почувствовать себя переполненным количеством Палом — особенно бездельниками, трусами и прожорами. Если ваш Палбокс заполнен под завязку, а вам хочется заменить всех на более полезных компаньонов, то у вас есть всего два пути: забить на мясо или продать их на чёрном рынке.

Если вы по неосторожности поймали слишком много бесполезных Палов, то продажа — наилучший (и менее беспокоящий с моральной точки зрения) вариант. Помимо того, что ваши руки останутся чисты, это принесёт неплохую прибыль за хлопоты. Вот инструкция о том, как продавать монстров на чёрном рынке Palworld.

Для начала вам нужно найти Торговца Палов. Некоторые помечены на карте выше. Один в доме Небольшого Поселения к западу от Плато.

Быстро доберитесь до точки перемещения этого поселения, затем зайдите в дом правее вооружённой охраны. Вы увидите подозрительного торговца рядом с гильотиной. У него в продаже будет случайный набор Палов, это отличный шанс заполучить лучших питомцев для ранней игры.

По мере исследования архипелага вы можете иногда натыкаться на огромных ухмыляющихся персонажей. Это Чёрные торговцы, готовые купить любых Палов, включая экзотических и нелегальных... а также других людей.

Торговцы также продают тех же Палов по баснословным ценам, нередко доходящим до пятизначных чисел. Однако эти расценки оправданы, поскольку Чёрные торгоацы в Palworld часто предлагают Палов с очень хорошими чертами по сравнению с обычными Торговцами.

Эти черные торговцы рынка рассредоточены по карте в конкретных точках, хоть те обычно и не отмечены. Один из них находится рядом с тем же Небольшим Поселением — от точки перемещения идите на юго-запад к обрыву над океаном. Там стоит Чёрный торговец на краю. Добираться туда непросто, так что лучше использовать летающего питомца.

Большая интерактивная карта Palworld доступна тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: