Улучшения качества жизни и удобства для Genshin Impact в обновлении 4.4

Разработчики Genshin Impact представили все улучшения качества жизни для версии 4.4, подтвердив, что оно предоставит пять дополнительных слотов для создания новых командных составов. В каждой версии Genshin Impact вносит пару корректировок для обеспечения более плавного игрового процесса, и большинство этих корректировок направлены на улучшение определенного аспекта игры и вносятся по просьбе игроков.

Игроки Genshin Impact с интересом ждут новую локацию, которая, по сообщениям, будет выпущена также в апдейте 4.4 — это Чэньюй, наполненная реками и подземельями. Несколько источников уже раскрыли, что игрокам Genshin Impact нужно будет исследовать эту область, чтобы собрать материалы для усиления Сянъюнь. Также они, вероятно, столкнутся с новым мировым боссом.

Улучшения качества жизни в обновлении Genshin Impact 4.4:

  • Быстрая загрузка экипировки

  • Кастомная загрузка экипировки

  • Напоминание о наградах за Ежедневные задания

  • Режим без рамок

  • Пять дополнительных слотов для отрядов

  • Оптимизации функций Чайного Домика

Кастомная загрузка экипировки будет подстраивать наборы артефактов в соответствии с определенными требованиями. Быстрая загрузка экипировки, как следует из названия, предложит комплект на основе данных от активных игроков на сервере. Важно отметить, что эта функция будет учитывать только те артефакты, которые еще не экипированы персонажем.

Следующее обновление представит несколько изменений системы, в том числе напоминание о получении наград за выполненные Ежедневные задания. А игроки на ПК смогут открывать игру в "Режиме без рамок".

Больше статей на Shazoo
Тэги: