Воин Света: Обзорный трейлер Алана Уэйка в Dead by Daylight

Behaviour Interactive выложила на YouTube геймплейный обзорный трейлер свежего DLC для Dead by Daylight, центральным героем которого станет Алан Уэйк. Как говорилось ранее, персонаж займет сторону выживших уже 30 января.

В ролике создатели ассиметричного хоррора показали ключевые умения героя. Его уникальными навыками будут: "Воин Света", "Дар: Освещение" и "Дедлайн".

Первый скилл дает буст к скорости при использовании фонарика, второй подсвечивает генераторы и сундуки после очищения тотема, а третий увеличивает частоту проверок навыков при низком уровне здоровья.

Dead by Daylight — многопользовательский экшен-хоррор, в котором один игрок становится жестоким убийцей, а еще четверо — выжившими. Цель убийцы — принести в жертву как можно больше выживших. Цель выживших — объединиться, чтобы сбежать от убийцы и остаться в живых.      

Dead by Daylight вышла в 2016 году. Игра доступна на PC, консолях и мобильных устройствах. Недавно стало известно, что в мультиплеерный хоррор сыграли 60 млн пользователей.

Больше статей на Shazoo
Тэги: