Warframe обогнала Counter-Strike 2 по "продажам" на Steam

Мультиплеерный шутер Warframe, выпущенный более 10 лет назад, достиг новых высот, заняв первое место по продажам в Steam. Игра обошла даже Counter-Strike 2, долгое время лидировавший в чартах Valve. После множества побед и выхода дополнений, игра от Digital Extremes превратилась в любимый хит сообщества, что теперь подтверждается ее позицией в чартах Steam.

Если вы недавно были частью сообщества Warframe, возможно, уже знаете об успехах игры. Благодаря постоянному потоку обновлений и разработчикам, учитывающим позитивный и негативный фидбек игроков, Warframe нашла свой рецепт успеха.

После позитивно воспринятого трейлера Gauss Prime Access и выхода самого персонажа, Warframe сейчас стала самой продаваемой глобальной игрой в Steam" Сразу за базовой игрой в списке лучших мировых продаж Steam идёт необязательная покупка Prime Access для Гаусса. В посте Ребекка Форд говорит, что этот успех "значит очень много" для команды.

В ответ фанаты в основном хвалят Digital Extremes за работу над Warframe. Некоторые обсуждают трейлер для Гаусса, а другие с воодушевлением комментируют недавнее повторное открытие кроссплея. Многие называют постоянные обновления студии причиной, по которой они так долго играют, заявляя, что первое место по продажам на Steam — "заслуженное".

Учитывая возобновление кросс-плея в Warframe и множество довольных игроков в сообществе, интересно, когда Counter-Strike 2 вернётся на первую строчку. Мы видели, как и другие игры обгоняли CS:GO в прошлом, например New World. Но подобное случалось редко.

Больше статей на Shazoo
Тэги: