Игроки Cyberpunk 2077 считают, что нашли место действия и временной период сиквела

Один постер в Cyberpunk 2077 навёл фанатов на мысль, что это намек на место действия и год, в котором будут разворачиваться события сиквела.

Теперь, когда Cyberpunk 2077 завершила свою "искупительную арку" с дополнением Phantom Liberty и доказала, что может занимать место одной из самых иммерсивных RPG, фанаты с нетерпением ждут продолжения.

К сожалению, у нас не так много информации о сиквеле Cyberpunk 2077, кроме загадочного кодового названия и обещания разработчиков, что он значительно превзойдёт своего предшественника.

Внимательные фанаты на сабреддите игры недавно обратили внимание к небольшой детали, которая, по их мнению, содержит важную информацию о том, что в CD Projekt RED называют Project Orion. Пользователь Reddit u/QueenCobra91 указал на серию игровых постеров и билбордов, о которых выдвинул теорию, раскрывающую город и год действия сиквела Cyberpunk 2077.

Постеры и билборды рекламируют новый высокоскоростной вид транспорта, который доставит людей из Найт-Сити в Чикаго менее чем за три часа. u/QueenCobra91 сообщил, что в последних прохождениях видел необычно высокое количество таких рекламных объявлений, и предположил, что это может намекать на то, что сиквел развернётся в Чикаго в 2080 году.

В то время как некоторые игроки в комментариях подхватили эту идею, другие более реалистичны в своих предположениях.

Сомневаюсь, что они покинут Найт-Сити ради Чикаго. Но могу представить 2080 год следующим сеттингом для Orion

Другие фанаты игры согласились, что Найт-Сити – "главный герой" серии, и вряд ли мы увидим игру Cyberpunk, действие которой разворачивается за её пределами.

Ни одна игра Cyberpunk никогда не будет происходить за пределами Найт-Сити.

Чтобы охладить пыл спекуляций, один игрок указал, что эта конкретная реклама присутствовала в игре с самого запуска. Однако многие согласились, что после выхода Phantom Liberty этих билбордов стало больше. Возможно, это случайность, а может быть события сиквела действительно будут иметь связь с Чикаго, пусть и не в качестве основной локации.

Действительно, сложно представить игру Cyberpunk, действие которой вышло бы за рамки Найт-Сити, учитывая, что её первоисточник полностью локализован там. Однако, в свою очередь это может значить, что однажды сеттинг может стать слишком знакомым.

Больше статей на Shazoo
Тэги: