Van Life Simulator — грядущий симулятор вождения фургона с атмосферой Death Stranding

Инди-студия CrossBone представила новый тизер Van Life Simulator — грядущего симулятора исследования за рулём фургона с легкой атмосферой Death Stranding. Его полноценный релиз ожидается в 2024 году.

Передавая красоту путешествий, игра даёт игрокам возможность окунуться в стиль жизни в фургоне с различных точек зрения. Игроки смогут заняться созданием дома на колесах, открыть компанию по аренде фургонов или просто исследовать открытый мир в своё удовольствие и останавливаться на ночлег там, где захочется.

Что касается кемпинга, игра предлагает широкий выбор локаций, каждая со своей атмосферой и задачами. Можно отправиться к умиротворяющему озеро или в горную местность — в качестве пункта назначения можно выбирать любую точку на карте.

Van Life Simulator также включает детальную систему погоды и времени суток, влияющие на приключения как днём, так и ночью. В зависимости от погодных условий видимость может варьироваться от чистой до ограниченной, заставляя адаптировать стратегию и принимать решения на основе ситуации.

Выбирайте из разных фургонов — от винтажных до современных, каждый со своими особенностями. Настраивайте фургон апгрейдами или продавайте его ради дохода. Раскройте своё творчество, переделывая фургон и наделяя его своей индивидуальностью. Каждое решение формирует уникальное повествование вашего путешествия по жизни в фургоне.

Больше информации о Van Life Simulator в Steam.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: