Игроки в Stardew Valley соболезнуют новичку — она приняла контейнер для отправки за сундук для хранения

Уход от ограничений корпоративной жизни на ферму в Stardew Valley должен быть медитативным и исцеляющим опытом — если только вы не примете контейнер для отправки за сундук. В этом случае игра оборачивается ужасом от потери самых ценных вещей.

Именно это и произошло с новичком thebruntwaffle, когда она опубликовала в сабреддите игры пост:

Я положил туда все свои вещи, а теперь не могу их найти? Помогите.

К сожалению, на сопровождающей картинке был контейнер для отправки — большой ящик, куда вы кладёте предметы на продажу.

Можно только представить ее радость, а затем шок и ужас, когда на следующее утро обнаружила неожиданный доход. Но ещё забавнее реакция сообщества на этот эпичный прокол. Сотни комментаторов постарались первыми сообщить бедняге печальную новость.

Большинство топовых комментариев в теме — это просто мемы с анимационными персонажами, выражающими серьёзные сомнения взглядом. А другие пытались подсластить горькую пилюлю словами поддержки.

Redditor RhinoxMenace прямо отметил, что "похоже, кое-кто пропустил всё вводное диалоговое окно". А первоначальный автор ответил картинкой орущего Тоада и убедительной защитой: "ОН ВЫГЛЯДЕЛ КАК СУНДУК".

Пожалуй, самый продуктивный комментарий упоминает, что с точки зрения игрового процесса имело бы смысл предоставлять доступ ко всему, что вы положили в контейнер для отправки, по крайней мере до конца дня.

Неизвестно, были ли в числе потерянных вещей сосиски.

Больше статей на Shazoo
Тэги: