Это тайтл с ДНК Batman: Arkham — Rocksteady о Suicide Squad: Kill the Justice League и ярлыке "игры-сервиса"

Студийный директор Rocksteady Дариус Садиган в интервью журналу Play обсудил предстоящую Suicide Squad: Kill the Justice League, а также ее принадлежность к жанру так называемых игр-сервисов, рассчитанных на длительную поддержку и микроплатежи.

Садиган отметил, что сама Rocksteady не считает Suicide Squad: Kill the Justice League сервисным тайтлом. Он добавил, что в студии не привыкли давать своим играм какие-либо ярлыки, отсылающие к жанрам или бизнес-модели.

Директор Rocksteady Studios также в очередной раз подчеркнул, что Suicide Squad: Kill the Justice League — фирменная игра коллектива со всеми знакомыми атрибутами, среди которых внимание к деталям, персонажам и подаче истории.

Садиган заявил, что Suicide Squad: Kill the Justice League состоит из той же ДНК, которой пропитана трилогия Batman: Arkham.

В ней все еще присутствует ДНК, которой пропитана серия Batman: Arkham, — эти основы сюжета и характеров занимают центральное место в нашем процессе.

С точки зрения сюжета это самая большая игра студии, но мы также хотим быть рядом с игроками, которые захотят остаться и продолжить приключение. Для нас очень важно, чтобы мы были щедры к тем, кто играет в игру, поэтому в течение первого года после релиза мы готовим много нового контента, который будет бесплатным.

Студийный директор Rocksteady подчеркнул, что Suicide Squad: Kill the Justice League будет получать бесплатные обновления с новыми героями, заданиями, историями, экипировкой, костюмами, локациями и многим другим.

Suicide Squad: Kill the Justice League выходит 2 февраля 2024 года на PC, PS5 и Xbox Series X|S. Владельцы Deluxe-издания смогут играть на 72 часа раньше.

Больше статей на Shazoo
Тэги: