Для WoW вышел простой, но незаменимый аддон — заметки о других игроках

Представьте себе сцену — World of Warcraft, дополнение Shadowlands, вы стоите перед Тюремщиком, готовые и нацеленные наконец его победить после слишком многих попыток. Кажется, всё вело к этому моменту — Сильвана Ветрокрылая и падший Андуин ничто по сравнению с тем, кто стоит за загадочными махинациями в Темнице. И тут, неожиданно, один из танков выходит из игры. Вы бы точно захотели его запомнить?

Отсюда и новый аддон WoW от Bettiold с метким названием "Я помню тебя" (I remember you), который позволяет прикреплять напоминания к другим игрокам World of Warcraft. В MMORPG от Blizzard, в конце концов, полно народу — трудно всех запомнить.

Принцип довольно прост: вы можете прикрепить текстовую заметку к разным игрокам, щёлкнув правой кнопкой мыши по окну персонажа и выбрав "Запомнить". Добавьте что хотите (в примере Беттиолд пишет "мы ходили на рыбалку"), затем сохраните.

После этого вы будете автоматически получать уведомление, если по какой-то причине ваши пути с этим игроком пересекутся — например, в рейде или мифическом подземелье. Затем можно использовать чат-команду /memory, чтобы вызвать список всех заметок и редактировать их на ходу.

Беттиолд уже подтвердил, что планирует "улучшить редактирование заметок", так что в работе такие опции, как "щелчок правой кнопкой мыши по имени в чате и ручной ввод". Пока ждём обновлений, можно загрузить существующую версию аддона.

Аддон Беттиолда на удивление прост, но это именно то, что нужно активным игрокам WoW — особенно в преддверии ближайших обновлений и расширений, фанатов ждет жаркий 2024 год.

Больше статей на Shazoo
Тэги: