Сериал The Last Of Us от HBO уже получил восемь премий Эмми

75-я церемония вручения премии Эмми пройдёт в прямом эфире 15 января, где и будет объявлено большинство победителей. Однако творческие премии Эмми — награды за технические достижения, работу приглашённых актёров и прочее, уже были вручены, и сериал HBO The Last of Us получил восемь. В целом шоу, его съёмочная группа и актёры были номинированы в 24 категориях.

Вот восемь творческих премий Эмми, которые уже получил сериал The Last of Us:

  • Лучшие визуальные эффекты в сезоне или фильме

  • Лучший дизайн заставки

  • Лучший звуковой монтаж комедийного или драматического сериала (один час) и анимации

  • Лучшее саунд-миксинг для комедийного или драматического сериала (один час)

  • Лучший монтаж драматического сериала

  • Лучшая приглашённая актриса в драматическом сериале — Сторм Рид в роли Райли Абель

  • Лучший приглашённый актёр в драматическом сериале — Ник Офферман в роли Билла

Джоэл и Элли из The Last of Us в исполнении Педро Паскаля и Беллы Рамзи всё ещё претендуют на премии Эмми. Паскаль номинирован на "Лучшую мужскую роль в драматическом сериале", а Рамзи — на "Лучшую женскую роль в драматическом сериале", и узнаем, победили ли они, когда 15 января пройдёт трансляция 75-й церемонии Эмми.

Показ The Last of Us на HBO прошел в январе прошлого года. Её премьера стала вторым по величине дебютом сервиса с 2010 года, а вторая серия тоже побила рекорды, а затем третья серия заставила миллионы зрителей вытирать слезы, наблюдая за отношениями между Биллом и Фрэнком во время апокалипсиса. Эта серия и принесла Офферману премию Эмми в этом году.

HBO быстро одобрил второй сезон The Last of Us, релиз которого намечен на 2025 год. Он частично экранизирует вторую игру серии The Last of Us Part II, а значит, у игроков достаточно времени оценить скорый ремастер The Last of Us Part II, эксклюзивно выходящий на PlayStation 5 19 января.

Больше статей на Shazoo
Тэги: