Игроки в Skyrim обсудили самые лёгкие квесты, которые можно пропустить

Skyrim печально известна своей долговечностью и выходом практически на всех платформах, способных поддерживать ее. Несмотря на долгую жизнь игры, даже некоторые ветераны и большие поклонники не видели в ней всего, что может предложить Скайрим.

Бывалые игроки собрались на сабреддите, чтобы обсудить самые скрытные квесты в Skyrim: "Какие задания настолько спрятаны, что почти никто их не проходил?"

Так как в Skyrim нет встроенного счётчика процента пройденных квестов, то назвать прогресс сложно, однако без учёта бесконечных случайных заданий в игре более 270 уникальных квестов, так что пройти их все органично почти невозможно.

К счастью, фанаты рассказали о нескольких труднонаходимых сюжетных линиях, включая квест "Восход на востоке", где игрок помогает Восточной торговой компании. Один игрок не знал об этом квесте целое десятилетие. Многие другие тоже находили его совершенно случайно, наткнувшись на стражника возле доков в Хаафингаре.

Ещё один квест, где вашу супругу/супруга похищают за выкуп в одноименном квесте — "Похищение ради выкупа". Забавно, что по словам некоторых фанатов это случалось слишком часто в их прохождениях:

Гонец слишком часто приносил мне записки с требованием выкупа, так что я не мог найти нужную, чтобы спасти жену.

Но реддитор mrhonist утверждает, что встречал этот квест всего 4 раза за 2000 часов, причём каждый раз с разными вариациями, включая вампиров.

Последний квест, который, кажется, многие упустили — Лагерь Энджи в регионе Фолкрит, обязательный для лучников. Этот квест, описанный как "один из лучших продуманных моментов в игре", позволяет пройти тренировку по стрельбе из лука и легко поднять навык дальнего боя на поздних уровнях.

Эти неочевидные квесты лишь расширяются благодаря модам для Skyrim, если вам надоел стандартный геймплей. До сих пор выходят различные паки, в том числе включающие интересные квесты.

Больше квестов, которые вы могли пропустить, тут. Среди них:

Больше статей на Shazoo
Тэги: