Примеры фотографий OPPO Find X7 Ultra сделанных камерой-перископом

OPPO Find X7 Ultra привлекает все большее внимание, и хотя телефон может не выйти на международные рынки, OPPO не жалеет усилий на маркетинг смартфона. Несколько дней назад компания поделилась образцами фотографий с камеры, а теперь появились примеры кадров, сделанных двойной перископической камерой грядущего смартфна.

Кроме того OPPO Find X7 Ultra будет оснащён Snapdragon 8 Gen 3, что сделает его по-настоящему флагманским смартфоном. А вот несколько примеров снимков, сделанных на камеру смартфона. Учтите, что это постановка, а не реальные кадры обычных пользователей:

Приведённые выше изображения сняты на двойную перископическую камеру OPPO Find X7 Ultra — тут представлены кадры на 65 мм и 135 мм. Естественно, что их делал профессиональный фотограф, но даже учитывая это впечатляет, насколько хорошо они получились. Имейте в виду, что эти фото не с основного сенсора Sony LYT-900, так что от него можно ожидать ещё лучших результатов.

Помимо впечатляющей камеры, в OPPO Find X7 Ultra есть и особенности для работы. Телефон представляет функцию конфиденциальных звонков, обеспечивающую больше безопасности во время разговоров. Также есть VIP-режим, который предлагает высокий уровень безопасности, и есть сертификация второго уровня. OPPO также утверждает, что в телефон встроен чип для обеспечения безопасности, но что именно он делает, пока не ясно.

Телефон будет анонсирован 8 января.

Больше статей на Shazoo
Тэги: