В League of Legends появится новый более расслабленный игровой режим

После успеха режима Арена в 13-м сезоне League of Legends студия Riot подтвердила, что увеличит количество игроков в этом режиме, а также анонсировала новый "более расслабленный" режим.

Новейший игровой режим Арена в League of Legends был одним из немногих ярких моментов в довольно разочаровывающем 13-м сезоне. Представленный как часть события Soul Fighter в MOBA, а затем перевыпущенный с Winterblessed, Riot подтвердила, что в новом сезоне он станет еще масштабнее.

В видео к открытию 14-го сезона исполнительный продюсер Джереми Ли и руководитель студии League of Legends Андрей ван Рун заявили, что вместо четырех команд по два игрока Арена теперь будет вмещать восемь команд по два игрока, то есть всего 16 игроков будут сражаться одновременно.

Конечно, это означает, что появятся новые карты, аугменты и несколько изменений интерфейса для обеспечения бесперебойной работы. Однако в 2024 году нас ждёт гораздо больше.

В этом сезоне выйдет еще один игровой режим. Описанный как "другой взгляд на основной геймплей League", в Riot заявляют, что он предлагает "более расслабленный способ провести время с друзьями". Может, симулятор фарма в League of Legends?

Кроме того, знаменитый режим URF вернётся в патчах 14.3 и 14.4 (в среду, 7 и 22 февраля соответственно) наряду с новым чемпионом Smolder, а All For One выйдет чуть позже.

Больше статей на Shazoo
Тэги: