В тизере второго сезона Arcane на первый план вышел Варвик

Сегодня вышел тизер второго сезона Arcane, в рамках серии крупных анонсов по League of Legends, разжигающих ажиотаж в преддверии изменений, запланированных на этот год.

Это заманчивый тизер не дает никакой новой информации, но тут мы видим Варвика, свисающего на цепях и трубах над Синджедом — алхимиком с сомнительной этикой, сидящим в одиночестве. По сути, это тот же самый кадр, который мы видели в финале первого сезона, просто повернутый на 180 градусов.

Варвик — не только один из самых захватывающих персонажей Зауна в League of Legends, но и тот, о ком фанаты Arcane гадали с тех пор, как завершился первый сезон.

В целом, 2024 год обещает стать важным для League of Legends. Мы не только получим второй сезон Arcane в ноябре, но и множество игровых изменений — новую волну чемпионов, изменения системы мастерства, новый игровой режим (о нем позже), изменения арен и намёки на празднование 15-летия игры.

При выходе Arcane имела оглушительный успех, познакомив целую миллионы зрителей с миром и лором LoL. Сериал заслуженно получил множество наград и задал совершенно новую планку для такого рода адаптаций.

Больше статей на Shazoo
Тэги: