Игрок Cities: Skylines потратил часы, чтобы сделать уютную британскую ферму

Реддитор u/MaVeri1ckK в очередной раз обрадовал сообщество Cities: Skylines, представив кастомную локацию, созданную полностью вручную при помощи различных ассетов и инструментов. Он поделился кадрами очаровательной сельской фермы в британском стиле — и это не Cities: Skylines 2, а оригинальная игра.

Как отмечают комментаторы, ферма получилась очень атмосферной и живописной. Видны поля, пастбища для коров, небольшой канал и мостики. Пользователь отметил, что потратил на создание ландшафта и зданий одной фермы целых несколько часов — это секрет создания столь детальной локации.

Автор использовал множество модов с машинами, растениями, декорациями и даже коровами, чтобы воссоздать сельский пейзаж Великобритании.

Отмечается, что в Cities: Skylines 2 такое сейчас просто невозможно, сначала игра должна получить различные модификации и специальные инструменты, расширяющие возможности градостроительного сима. К счастью, Colossal Order планирует релиз официальных инструментов для моддинга в скором времени, так что мы увидим еще больше интересных билдов с более совершенной и детальной графикой.

Больше статей на Shazoo
Тэги: