GTA: Vice City получит ремастер нового поколения на движке GTA IV

Команда Revolution Team работает над модом-ремастером Grand Theft Auto: Vice City нового поколения на движке GTA IV. Этот мод нацелен на максимальную верность оригинальной игре и сохранение её художественного стиля. Ниже можно посмотреть трейлер.

GTA Vice City Nextgen Edition будет полной переносом всех миссий из оригинальной игры в движок RAGE. Выход мода запланирован на 2025 год. Так что до того момента, как мы сможем в неё поиграть, ещё далеко.

В моде будет улучшенная версия города и оружия из оригинальной Definitive Edition. Все машины из Xbox-версии оригинала тоже присутствуют. Кроме того, все модели персонажей и NPC взяты из Xbox-версии. Пока нет планов увеличивать их полигональность, однако у всех 3D-моделей будут лучшие текстуры.

Все оригинальные радиостанции также будут в этом неофициальном ремастере. Хотя проект сохранит катсцены и стиль оригинала, он также предложит улучшенные эффекты частиц и некоторые апгрейды освещения.

В целом, это будет верный оригиналу ремастер Vice City. И поскольку это мод для GTA IV, можно предположить, что Take-Two его не заблокирует.

Больше статей на Shazoo
Тэги: