Игроки в Escape From Tarkov в восторге от нового снега

Последние несколько дней стали большим событием для поклонников Escape From Tarkov. Battlestate Games запустила очередной вайп, который по сути перезагружает серверы и возвращает всех игроков к началу. Battlestate использовал этот вайп для внедрения Патча 0.14, который добавил новую карту, нового босса и различный лут. Однако есть еще одно визуальное дополнение, о котором сейчас говорят игроки.

До этой недели идея о снеге, падающем сверху в матче Tarkov, была всего лишь мечтой для многих игроков, но, похоже, Battlestate тихо прокралась с динамическими погодными изменениями в последний патч. Теперь время от времени вы окажетесь в центре бури в Escape From Tarkov, которая укроет близлежащие окрестности плотным слоем снега.

Появление снега стало полной неожиданностью для игроков Escape From Tarkov, в основном потому, что это не было указано в примечаниях к Патчу 0.14. В социальных сетях можно найти бесчисленные видео стримеров, замечающих снег во время своих матчей и сходящих с ума от восторга, что такая долгожданная функция была добавлена так неожиданно.

Со стороны может показаться немного глупым, что люди так взволнованы снегом, но это добавляет довольно много к такой игре, как Escape From Tarkov, которая больше похожа на симулятор стрелка, чем на стандартный шутер от первого лица. Большинство реакций — это просто люди, озадаченные тем, что вообще идет снег, в то время как другие отмечают невероятную детализацию накапливающегося снега, прилипающего к оружию и хрустящего под ногами.

К сожалению, не все нововведения так хорошо приняты, как снег, так как у многих игроков возникают проблемы с новой картой Ground Zero. Геймеры жалуются не только на сомнительные точки спавна и практически невидимые мины, но эта карта также должна была стать способом для новых игроков впервые погрузиться в Тарков.

Однако на практике всё оказалось совсем не так, и многие говорят, что Ground Zero оказалась самой жестокой PvP-локацией в Escape from Tarkov. Это в основном связано с тем, что игрокам нужно ходить туда для выполнения начальных заданий, так что проблема резко уменьшится в течение ближайших недель, но, возможно, вам стоит подождать несколько дней, если этот новый вайп убедил вас либо впервые погрузиться в Тарков, либо вернуться после года или двух перерыва.

Больше статей на Shazoo
Тэги: