Новые арты от разработчиков мега-мода Tamriel Rebuilt для Morrowind

Tamriel Rebuilt — это масштабный фанатский мод для The Elder Scrolls III: Morrowind, цель которого — добавить в игру весь Тамриэль. Чтобы отпраздновать все свои достижения в этом году, команда моддеров выпустила арты мира Тамриэля.

Месяц назад для мода вышло бесплатное дополнение Andaram, которое включает в себя 600 квестов — это больше, чем в оригинальной RPG. И все это сделала команда неоплачиваемых волонтеров при помощи игрового сообщества. У команды TR есть что отпраздновать, как и у многих фанатов, которые спустя двадцать лет после выхода по-прежнему играют в Morrowind.

В честь окончания года, можно взглянуть на концепты и игровые ассеты, созданные командой за весь год. Они варьируются от текстур в игре до потрясающе детализированного арта, используемого для разработки мода.

Однако некоторый арт пока еще не появлялся в игре и служит анонсом грядущего. После выпуска Andaram команда направляется на север к Велотским горам, которые в The Elder Scrolls V: Skyrim граничили со Скайримом.

Также есть заманчивый арт Соты Сила — часового города, которого игроки в Morrowind увидели лишь мельком.

Это лишь верхушка айсберга, есть множество артов, которым можно любоваться, видения того, как должны выглядеть оставшиеся провинции Тамриэля. Сам мод, который уже находится в играбельном состоянии, можно загрузить с того же сайта.

Больше статей на Shazoo
Тэги: