Прятки от ацтекского бога в геймплейном отрывке Death Relives

Разработчики из Nyctophile Studios опубликовали геймплейный отрывок из хоррора Death Relives. В ролике, который почему-то назван "сюжетным", можно увидеть, как главный герой трясется от страха и прячется, а затем вступает в бой с ацтекским богом.

Безуспешно.

Синопсис:

Death Relives — это игра в жанре survival horror от первого лица, разработанная командой, страстно увлеченной мифологией и страхом. Бегите, прячьтесь и выживайте. Это единственное, что вы можете сделать, но это не будет просто, когда за вами гонится ацтекский бог Сипе Тотек.

Адриан был обычным молодым человеком, готовившимся отпраздновать свой выпускной, пока не решил последовать за своей матерью, чтобы узнать, что с ней произошло. Сипе Тотек — могущественный ацтекский бог, требующий жертв в обмен на свою милость, и Адриан сталкивается с чем-то тревожным, связанным со смертью своей матери.

Death Relives выйдет в первом квартале 2024 года на PC, PS5, Xbox One и Xbox Series. Судя по трейлеру и описанию игры в Steam, нас ждет смесь Amnesia (концепция страха) и Alien: Isolation (могущественный и неубиваемый враг, который преследует героя).

Больше статей на Shazoo
Тэги: