Фанат Magic: The Gathering создал колоду по Bloodborne

Прошло уже почти 10 лет с выхода Bloodborne, так что фанаты предоставлены сами себе, что привело к появлению всевозможных уникальных способов расширить вселенную FromSoftware. В качестве примера можно привести OldTomRaider, который получил ранний рождественский подарок в этом году в виде созданных вручную карт MTG, представляющих мир, где Wizards of the Coast объединились с PlayStation, чтобы привести Bloodborne во вселенную Magic.

Это колода прокси-карт, содержащая более 180 карт с изображениями, альтернативными вариантами, жетонами и землями, профессионально напечатанными с задними обложками в виде символов Охотников. Саму колоду собрал bankaiyo123, который выложил все карты на Reddit ранее в этом году, чтобы фанаты могли распечатать набор и начать играть.

Потребовалось немало времени, но моя колода прокси-карт по Bloodborne для MTG наконец-то завершена! На всех картах изображены арты из вселенной Bloodborne, колода построена вокруг Элуизы Нефалия Селуит как Доброго Охотника, с акцентом на возрождение и улики. Создавайте множество улик, а затем превращайте их в ночных тварей, чтобы победить противников!

Она очень обширная, включая каждого босса, охотника и второстепенных персонажей. Даже есть карты из DLC, такие как Леди Мария, и предметы вроде Пузырьков Крови.

Тихая Музыкальная Шкатулка, которая в игре используется для отвлечения отца, идеально демонстрирует, как bankaiyo123 впечатляюще переработал механики Bloodborne под Magic. Как в игре она даёт момент, чтобы нанести удары без помех, так в Magic она даёт дополнительный ход в обмен на 5 карт, давая то же самое преимущество, только в формате настольной игры.

Разумеется, есть и множество знаковых локаций из Bloodborne, как Часовня, Кошмар Охотника, канализация Центрального Ярнама и Запретный Лес, дополняя многих персонажей из игры.

Увидев распечатанный набор OldTomRaider, многие в комментариях отчаянно желают официального кроссовера, что вполне реально. У нас уже есть наборы по Assassin's Creed, Final Fantasy и даже Fallout, пока Magic продолжает черпать из мира гейминга для сетов Universes Beyond. Возможно, однажды Bloodborne тоже присоединится.

Больше статей на Shazoo
Тэги: