Игроки The Sims 4 могут забрать два DLC совершенно бесплатно

Как указал пользователь X @TheHenfordHen, игроки The Sims 4 теперь могут получить паки "Романтический сад" и "Мой первый питомец" абсолютно даром через EA App и Origin — единственное условие, что нужно играть на ПК или Mac, чтобы активировать подарок. На сайте EA нет информации, как долго будут действовать эти акции, так что лучше забрать пака пораньше, пока не упустили шанс.

Оба пака просто набиты предметами для ваших симов: мебелью, одеждой, декором и т.д. В наборе "Романтический сад" игроки могут заполучить такие вещи, как фонтаны, скамейки, колодцы и кучу предметов в розовых тонах. Также там есть наряды и причёски для свиданий. А в пакете "Мой первый питомец" можно найти всё необходимое для нового четвероногого друга: мебель и декор в звериной тематике, клетки, игрушки и прочее. А ещё там есть одежда как для симов, так и костюмчики для питомцев — комбинезоны, шапочки, и так далее.

Если у вас эти дополнения уже есть, не расстраивайтесь — на остальные платные DLC для The Sims 4 тоже действуют скидки. В частности, в рождественской распродаже EA есть скидки в 20-60% на другие дополнения.

Единственное исключение — недавнее дополнение "Сдавай в аренду", позволяющее симам быть арендодателями. На него скидок пока нет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: