Rocksteady подтвердила утечку деталей сюжета Suicide Squad: Kill the Justice League

Ранее в сети появилась новая утечка о сюжете Suicide Squad: Kill the Justice League, и, сейчас, Rocksteady подтвердила, что эта утечка реальна.

Если вы не планируете играть, и хотите почитать, о чем будет сюжет игры, то спойлер находится ниже.

Если же не уходить в детали, то сюжет игры разочарует многих поклонников вселенной Аркхэм. Так что ожидайте, что эта игра вызовет споры.

Suicide Squad: Kill the Justice League — это игра как сервис с сюжетной кампанией. На старте в игре не будет офлайн-режима, но Rocksteady рассматривает возможность его добавления после релиза. А действие игры происходит в той же вселенной Аркхэм, что и игры про Бэтмена.

Что касается игрового процесса, Suicide Squad, похоже, в большей степени полагается на огнестрельное оружие. Все персонажи будут использовать в основном его, а не своё фирменное вооружение. В некотором смысле Suicide Squad будет даже менее верна первоисточнику, чем Marvel's Avengers, а там герои были оснащены собственным арсеналом, соответствующим комиксам. У Железного человека был свой костюм, Халк был Халком, Тор мог летать и использовать свой молот и тому подобное.

Suicide Squad: Kill the Justice League выходит 2 февраля 2024 года.


ВНИМАНИЕ! ДАЛЕЕ СПОЙЛЕРЫ!


Сюжет кооперативного экшна в открытом мире фокусируется на членах Отряда Самоубийц, пытающихся одолеть легендарных героев Лиги Справедливости, находящихся под контролем Брэйниака. Утёкшее аудио (и скриншот) подтверждает, что Бэтмена, озвученного покойным Кевином Конроем, убивает Харли Квинн, которая, судя по всему, стреляет ему в лоб.

Больше статей на Shazoo
Тэги: