Для загрузки доступна первая версия The Witcher 3 NextGen HD Reworked с улучшенными текстурами

Вышла первая версия моддерского проекта The Witcher 3 NextGen HD Reworked, перерабатывающего определённый набор текстур игры.

Первая версия этого мода, который бесплатно доступен на Nexus Mods, улучшает все текстуры камней в игре, включая те, что в зонах, введенных дополнениями вроде Туссента. Этот релиз также служит небольшим превью полного проекта, который будет доступен только в следующем году после выхода официальных моддинговых инструментов, поскольку они должны позволить осуществлять улучшения графики, в данный момент недоступные.

Официальное некстген-обновление для The Witcher 3 вышло в прошлом году, добавив новый контент к ролевой игре от CD Projekt RED, а также улучшения качества жизни, визуальные апгрейды, поддержку трассировки лучей и многое другое, что заметно улучшило впечатления от оригинального релиза.

Со всем включенным игра выглядит совершенно фантастически. Конечно, у неё и так была отличная основа, но текстуры тут явно более высокого качества (частично благодаря интегрированным модам), а дальность прорисовки колоссально улучшена, равно как точность и чёткость отражений и теней. Настоящей жемчужиной стала трассировка лучей для глобального освещения, которая выводит освещение игры на новый уровень.

Больше статей на Shazoo
Тэги: