Продажи переиздания Bulletstorm: Full Clip Edition превысили 1 млн копий

People Can Fly и Gearbox Publishing объявили, что продажи переиздания Bulletstorm: Full Clip Edition, вышедшего весной 2017 года, превысили 1 млн копий. Ремастер получил обновленную графику, новый контент и возможность играть за Дюка Нюкема.

Боссы People Can Fly и Gearbox Publishing поблагодарили игроков за поддержку.

Bulletstorm всегда была известна своим взрывным и креативным геймплеем. Видеть, как столько игроков устраивают кровавую резню, — это потрясающе, и мы благодарны всем за постоянную поддержку.

Генеральный директор People Can Fly Себастьян Войцеховски

Bulletstorm: Full Clip Edition - это свидетельство непоколебимой преданности People Can Fly, и мы не можем не радоваться тому, что отмечаем эту веху с таким замечательным партнером. Хаотичный и неумолимый экшен продолжает дарить сотни часов захватывающих дух событий. Мы невероятно благодарны за то, что можем быть частью этого опыта для игроков по всему миру.

Стив Гибсон, президент Gearbox Publishing

В 2019 году Bulletstorm: Full Clip Edition выпустили для Nintendo Switch. Сейчас People Can Fly работает над VR-версией шутера для PlayStation VR2 и PC через Steam и Quest. Релиз состоится 18 января 2024 года.

Оригинальный релиз Bulletstorm состоялся в феврале 2011 года. Разработкой шутера вместе с People Can Fly занималась Epic Games. Тайтл получил высокие оценки прессы и простых игроков.

Больше статей на Shazoo
Тэги: