Первый взгляд на Пенаконию и бесплатный пятизвёздочный герой — что показали на стриме Honkai: Star Rail 1.6

Компания HoYoverse провела специальный стрим, посвящённый версии 1.6 Honkai: Star Rail. Начали с трейлера новой версии, в котором показали проблемы на космической станции и новый удар Легиона Антиматерии. Помимо новых персонажей, много светилась в нём и Аста.

Произошла и классическая раздача промокодов. Не откладывайте их использование, поскольку завтра в 7 утра они превратятся в тыкву

  • 7S9SPCJ5CRUT

  • QTRTNC3LU9UX

  • VA8APU34C8C3

Основная история новой версии вновь вернётся на станцию Герта, где появится ряд новых зон, прежде всего, посвященных биологическим исследованиям Жуань Мэй. В этой истории игрокам впервые предстоит встретиться лицом к лицу с ней.

Рассказали больше о новых героях.

Жуань Мэй — пятизвёздочный ледяной персонаж пути Гармонии, играющий от пробития уязвимостей противников. Её навык повышает значение пробития у союзника. Ультимативная способность также помогает пробивать уязвимости, а также вешает на противника метку, из-за чего он испытывает эффект пробития ещё раз.

Доктор Рацио — пятизвёздочный персонаж Мнимого пути. Он играет через бонус-атаки и делает их тем чаще, чем больше на цели дебафов. Также он может помогать союзникам сделать больше бонус-атак.

Сюэй — четырёхзвёздочный квантовый персонаж пути Разрушения. Её ультимативная способность позволяет пробивать уязвимость любого типа, а навык стакает счетчик Кармы цели, что вскоре позволяет Сюэй провести мощную бонус-атаку.

Разработчики утроили аттракцион неслыханной щедрости и раздают всем лимитированного пятизвёздочного персонажа просто так. Не любого, конечно, а конкретно доктора Рацио. Это событие связано с тем, что Honkai: Star Rail стал лучшей мобильной игрой года.

Баннеры новой версии будут выглядеть следующим образом:

В конце стрима дали получше рассмотреть следующий мир, Пенаконию. Это мир великолепных развлечений, где особо уважают путь Гармонии и готовы принимать и обеспечивать безопасность даже весьма грозных гостей. Явно чувствуется стиль мафии, и не удивительно, что здесь заправляют пять великих семей.

Многих персонажей, приглашенных на грандиозный праздник, показали в ходе трансляции. Здесь присутствуют как уже анонсированные, так и совершенно новые, и всех им мы, вероятно, встретим в грядущем сюжете. Судя по этим анонсам, уже следующая версия после 1.6 может получить номер 2.0 и открыть дорогу в этот новый мир.

В версии 1.6 игроков ожидает ряд новых событий, в одном из которых предстоит сыграть за щенка Пеппи.

Появятся несколько новых улучшений качества жизни, например, Зеркало можно будет проходить не с первой, а аж с седьмой ступени, если вы ранее зачищали её на три звезды. При этом вы все равно получите полную награду. Также станет ещё проще зарабатывать ежедневные награды.

Полную запись стрима можно увидеть здесь:

Выход версии 1.6 ожидается 27 декабря.

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: