Братья Дафферы нагоняют интригу, зачеркнув имя одного из персонажей пятого сезона "Очень странных дел"

Съемки пятого сезона "Очень странных дел" скоро возобновятся, так что Росс и Мэтт Дафферы начали троллить фанатов и подбрасывать им пищу для обсуждения. На этот раз они опубликовали список персонажей с одним зачеркнутым именем и предложили поклонникам угадать, о ком идет речь:

Что вы думаете, ребята? Может быть, это Эдди Мансон?

Фанаты тут же принялись гадать, о ком идет речь. Кто-то предположил, что в списке зачеркнут безымянный пока что персонаж Линды Хэмилтон, о котором пока ничего не известно. Однако самая популярная теория гласит, что авторы шоу вычеркнули Макс, чья судьба осталась под вопросом после четвертого сезона:

Сильно подозреваю, что зачеркнутое имя — это Макс, поскольку оно находится в том же месте списка, что и в списках для других эпизодов, которые они выпустили. Кроме того, похоже, что в конце этого нацарапанного имени есть "D". Учитывая все вышесказанное, создается впечатление, что они пытаются обмануть фанатов Эдди.

Самое интересное заключается в том, что неясно не только "кого" зачеркнули авторы, но и "зачем". Значит ли это, что Макс не выживет в пятом сезоне? А может братья Дафферы и впрямь намекают на возвращение Эдди.

Съемки финального сезона "Очень странных дел" возобновятся в январе 2024 года, а релиз состоится явно не раньше 2025 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: