Адам Драйвер: Кайло Рен в новой трилогии "Звездных войн" не должен был возвращаться на Светлую сторону Силы

Актер Адам Драйвер, сыгравший роль Кайло Рена в последней трилогии "Звездных войн", рассказал о сюжетной арке своего персонажа, которая планировалась изначально. Как оказалось, когда он подписывался на съемки, его героя не собирались переводить на Светлую сторону Силы. Наоборот, к финалу он должен был превратиться в нового Дарта Вейдера:

У меня в голове была общая арка персонажа, которую мы хотели воплотить, но потом она изменилась. Путь Кайло была противоположен путешествию Вейдера. Дарт Вейдер начинал свой путь как самый преданный Темной стороне Силы персонаж, а к последнему фильму он становился уязвимым и слабым. У Кайло все было наоборот. Он должен был начать как растерянный и уязвимый герой, а к концу третьего фильма стать преданным Темной стороне.

С Райаном Джонсоном персонаж взял другое направление. А в последнем фильме пошли истории о Кайло и Рей и тому подобных вещах. И о превращении в Бена Соло, которое никогда не планировалось. Когда я только подписался на это, ничего такого не предполагалось.

Судя по словам Адама, можно предположить, что именно его герой должен был стать главным злодеем третьего фильма, а вовсе не внезапно воскрешенный Император.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: