Разработчики The Day Before рассматривают добавление ближнего боя

The Day Before, возможно, всё же получит ближний бой — одну из ключевых механик жанра сурвайвалов, не появившуюся в игре на старте. Учитывая крайне негативные отзывы в Steam и разгромный приём, с которым столкнулся запуск раннего доступа, у Fntastic впереди долгий путь, если они надеются спасти проект. И отсутствие ближнего боя — далеко не самая главная проблема.

У The Day Before сейчас всё идёт не очень гладко. Ещё до релиза заявления Fntastic и сходство трейлеров с чужими играми вызывали как минимум подозрения. Но сурвайвал продолжает бороться, как может, несмотря на проблемную оптимизацию, баги, сгенерированную ИИ рекламу, и прочие недостатки.

Тем не менее студию спросили о перспективах рукопашного боя в официальном дискорде The Day Before. На что последовал ответ:

Мы рассматриваем такую возможность.

Казалось бы, в игре про выживание среди зомби и других игроков с самого начала должен быть ближний бой. Но это лишь одна из особенностей, которых в игре пока нет.

Те, кто пытался поиграть в день релиза, не увидел достаточно игроков и зомби, чтобы понять — в игре нет рукопашки. Текущие оценки The Day Before в Steam пугающе низкие, тысячи пользователей критикуют качество запуска и спрашивают, почему игра, которую рекламировали как MMO, фактически оказалась примитивным сурвайвал-шутером.

Больше статей на Shazoo
Тэги: