Дебютный тизер сериала "Мистер и миссис Смит" с Дональдом Гловером и Майей Эрскин

Стриминговый сервис Amazon Prime Video опубликовал в сети первый тизер сериала "Мистер и миссис Смит" с Дональдом Гловером и Майей Эрскин в главных ролях. Ролик длится почти две минут и дает оценить героев, а также местный экшен.

Помимо Гловера и Эрскин, в шоу сыграли Рон Перлман, Сара Полсон, Александр Скарсгард, Эйса Гонсалес, Шэрон Хорган, Урсула Корберо, Билли Кэмпбелл, Пол Дано и Джон Туртурро.

Описание:

В этой версии "Мистер и миссис Смит" двое одиноких незнакомцев устраиваются на работу в таинственное шпионское агентство, которое предлагает им славную жизнь, полную шпионажа, богатства, кругосветных путешествий и мечты о квартире в Манхэттене. Загвоздка? В браке по договоренности они должны стать мистером и миссис Джон и Джейн Смит. Теперь Джон и Джейн еженедельно выполняют рискованное задание, одновременно преодолевая новые рубежи в отношениях. Их сложная история прикрытия становится еще более запутанной, когда они обнаруживают настоящие чувства друг к другу. Что рискованнее: шпионаж или брак?

Сериал "Мистер и миссис Смит" выйдет в Amazon Prime 2 февраля 2024 года. В день релиза станут доступны все восемь эпизодов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: