Директор Hunt Showdown об успехе шутера: Мы оперативно реагируем на отзывы фанатов

В беседе с MP1st генеральный менеджер франшизы Hunt: Showdown Дэвид Файфилд рассказал, почему шутер продолжает уже несколько лет оставаться популярным и успешным, пока ряд конкурентов стагнирует.

Файфилд назвал одним из ключевых факторов оперативную реакцию Crytek на отзывы аудитории.

Один из ключевых элементов нашего успеха, начавшегося еще в раннем доступе, заключается в том, что мы постоянно прислушиваемся к нашему сообществу и быстро реагируем на отзывы. Обновления контента также являются важным фактором нашего успеха, как, например, текущее событие Tide of Corruption. Серия ивентов была очень хорошо принята в этом году, а в последнем событии появилась новая дикая цель - Rotjaw.

В этом году нам даже удалось побить рекорды одновременных игроков — за пять лет после запуска — благодаря этим обновлениям контента. Мы хотим постоянно улучшать наши события и контентные дропы в будущем, поскольку аудитории они нравятся.

В начале 2024 году Hunt: Showdown переведут на обновленную версию движка CryEngine. С ним игра получит нативные версии для PS5 и Xbox Series X|S, полноценный кроссплей и паритет по патчам и контенту.

Больше статей на Shazoo
Тэги: