Netflix отменил новый фильм режиссера "Не смотрите наверх" с Робертом Паттинсоном и Эми Адамс

Источники Variety говорят, что Netflix отменил производство фильма Адама Маккея ("Игра на понижение", "Не смотрите наверх") под названием Average Height, Average Build. Проект прикрыли после того, как Маккей принял решение покинуть его ради другой ленты.

По данным издания, Маккей переключился на фильм, посвященный глобальному изменению климата. Сценарий Average Height, Average Build был написан давно, а права на ленту долгое время никто не выкупал, пока на выручку не пришел Netflix.

Говорилось, что в фильме Average Height, Average Build серийный убийца при помощи политиков пытается изменить некоторые законы, чтобы продолжать убивать и не нести за это серьезного наказания.

Главные роли в Average Height, Average Build должны были исполнить Роберт Паттинсон, Эми Адамс, Роберт Дауни-младший, Форест Уитакер и Даниэль Дэдвайлер.

Серийного убийцу должен был сыграть Паттинсон, а политика, который попытается ему помочь, Адамс. Дауни-младшего взяли на роль полицейского на пенсии, который идет по следу убийцы.

Больше статей на Shazoo
Тэги: