В сеть утекла экранка геймплея GTA 6

Несколько дней назад в сети появился фейковый трейлер GTA 6, который выглядел совсем уж недостоверно. Однако теперь появилось утечка 6-секундного геймплейного видео из игры.

Это короткое видео предоставляет нам возможность взглянуть на карту Grand Theft Auto 6. Качество видео низкое, поэтому оценить графику игры не получится. Тем не менее, в отличие от предыдущего трейлера GTA 6, это видео, похоже, является подлинным.

Пользователи сравнили некоторые здания с теми, которые появлялись в утекшей альфа-версии игры, и они выглядят идентичными. А некоторые здания оказались совершенно новыми и не использовались ранее.

Самое удивительное, что утечка, по всей видимости, произошла от сына Аарона Гарбута, художественного директора Rockstar. В довольно неожиданном ходе сливщик поделился фотографией с Аароном. Несмотря на то, что современные технологии искусственного интеллекта способны на многое, это изображение кажется реальным.

Как всегда, рекомендуем относиться к этому с долей скептицизма. Это может быть одной из лучших поддельных утечек, которые мы видели до сих пор. И если это действительно подделка, то следует отдать должное за столь значительные усилия.

Сливщик также поделился некоторыми деталями о Grand Theft Auto 6. Опять же, принимайте все с недоверием. По всей видимости, карта игры будет в два раза больше, чем Los Santos из GTA 5. В игре будет 3 крупных города и 4 пригорода с большим озером посредине карты. Кроме того, 70% зданий будут доступны для входа.

Rockstar представит первый трейлер Grand Theft Auto 6 уже 5 декабря, так что следите за новостями!

Больше статей на Shazoo
Тэги: