Вот как могла бы выглядеть Need for Speed: Most Wanted на Unreal Engine 5

На YouTube-канале NostalgiaNexus появилось видео, демонстрирующее, как мог бы выглядеть ремейк Need for Speed: Most Wanted на движке Unreal Engine 5. Для создания окружения художник использовал город из демонстрационной версии The Matrix Awakens. и результат выглядит технологически хорошо, но стиля никакого, в итоге получается довольно скучно.

Ютубер экспортировал автомобиль из Need For Speed: Most Wanted и попытался воссоздать механику вождения из этой части NFS. Результат не идеальный, но позволяет составить общее представление о потенциальной игре.

NostalgiaNexus также стоит за проектом ремейка Need for Speed: Most Wanted в Unreal Engine 5. В прошлой работе были 8K-текстуры для дороги, некоторые улучшенные текстуры из оригинальной игры и BMW M3 GTR для управления. К сожалению, с тех пор по этому фанатскому проекту не было никакого прогресса.

Также стоит отметить, что NostalgiaNexus не выпустил ни одного из своих фанатских ремейков NFS: MW для публичного доступа. Так что скачать их и попробовать не выйдет. С другой стороны, эксперимент довольно требователен к системе, вряд ли заработал бы гладко у многих.

Больше статей на Shazoo
Тэги: