Наконец-то можно стрелять в большевиков — Last Train Home стартовала с 84% положительных отзывов в Steam

В Steam вышла сурвайвал-стратегия Last Train Home о приключениях белочехов в революционной России от чешской студии Ashborne Games. В честь такого события разработчики опубликовали свежий релизный трейлер.

Судя по оценкам, геймерам стратегия скорее понравилась, чем нет. На текущий момент в Steam написано свыше 160 отзывов, 84% из которых положительные. Игроки хвалят графику, менеджмент поезда и... возможность убивать красноармейцев:

Помимо геймплея, я должен отметить великолепный сюжет. Игра сама по себе источает любовь к предмету, и видно, что разработчики вложили свою страсть в ее создание.

Коммунистическое 11 сентября

Плюсы:

1) Можно и нужно уничтожать большевистскую ***, пролившую реки русской крови.

2) Можно наблюдать за эпичным полыханием красножопых и/или знающих историю из советской историографии, и ох****льными тейками

Исторический реализм (с художественными вольностями), увлекательное повествование, множество элементов RPG, инновационный тактический отрядный геймплей, который ощущается просто потрясающе... Я в восторге!

Вы можете оказать человечеству услугу и убить побольше коммунистов. Помните, что вы можете не участвовать в войне, но каждое убийство помогает всему человечеству.

Вы можете стрелять в большевиков и при этом быть уверенным, что они не попытаются обвинить вас в своих преступлениях

Вы можете стрелять в орков

Жаль, что ее рейтинг будет подпорчен игроками из рф, рвущимися от истории, вдохновленной историческими событиями столетней давности. Но, надеюсь, что адекватных людей все же будет больше и они по достоинству оценят эту игру.

С нашей рецензией на игру можно ознакомиться вот по этой ссылке. Наш автор как-то не оценил местную историю, в которой белые и пушистые чехи убивают пачками инфернально злых красноармейцев, которые рвутся устроить геноцид.

Больше статей на Shazoo
Тэги: