Вышла книга рецептов по вселенной "Ведьмака" с предисловием от Анджея Сапковского

Студия CD Projekt RED сотрудничестве с Nerds' Kitchen Creations и Penguin Random House выпустила книгу рецептов по вселенной "Ведьмака". Приобрести ее можно на официальном сайте за 35 долларов.

Судя по описанию, в книге содержится около 80 различных рецептов. Еще одной любопытной деталью является предисловие, написанное Анджеем Сапковским, автором книжного цикла о Геральте.

The Witcher Official Cookbook: Provisions, Fare, and Culinary Tales From Travels Around the Continent предлагает читателям совершенно новый взгляд на земли, которые Геральт из Ривии посещал во время своих приключений в качестве ведьмака. Восемьдесят великолепно сфотографированных рецептов, богатые иллюстрации и предисловие автора серии книг "Ведьмак" Анджея Сапковского представляют собой потрясающе глубокое исследование множества уникальных регионов, составляющих этот мрачный фэнтезийный мир.

Книга доступна на английском языке. В ближайшее время ждать выхода в России не стоит, так как CD Projekt RED очень специфически относится к контрактам, заключенным с российскими издательствами.

Больше статей на Shazoo
Тэги: