В Cyberpunk 2077 Phantom Liberty появилась возможность завязать роман с той самой француженкой

Помните француженку-нетраннера Аврору из дополнения Cyberpunk 2077 Phantom Liberty? Теперь появился мод, который позволяет завести с ней роман.

Да, приготовьтесь прожить фантазию, в которой вы не разочаруете эту привлекательную даму, которая, вероятно, могла бы найти кого-то лучше, чем уроженец Найт-Сити с полным телом аугментаций. Благодаря новому моду бесконечный флирт с Авророй Кассель на вечеринке в Black Sapphire получит развитие.

Внимание далее спойлеры!

Мод под названием Aurore Romanced (Lady Marmalade) создан моддером Deceptious, который ранее добавил некоторые улучшения к романтическим встречам в основной игре. На этот раз он создал короткое задание, которое позволит вам провести некоторое качественное время с Авророй после встречи с ней на вечеринке Курта Хансена в ходе основного квеста Phantom Liberty.

Для тех, кто не в курсе, вы в итоге играете в рулетку с Авророй и ее братом Аймериком, одновременно крадя их личности для своих темных дел. После приятного вечера в Black Sapphire начнется миссия под названием Lady Marmalade, которая завершится встречей, позволяющей как мужским, так и женским персонажам Ви весело провести время с Авророй.

Если вы уже прошли Phantom Liberty и не хотите начинать новую игру только ради романа, то Deceptious сделал так, что задание также может быть активировано, если просто отправиться в апартаменты Ви в Megabuilding H10 и ввести определенную консольную команду, указанную в описании мода.

Скачать мод можно тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: