20 минут геймплея Suicide Squad: Kill the Justice League — город в два раза больше, чем в Arkham Knight

Rocksteady представила новое 20-минутное видео Suicide Squad: Kill the Justice League, раскрывающее главную сюжетную линию, механику перемещения команды и предоставляющее взгляд на мир Метрополиса. Впрочем, кажется, что Rocksteady не внесла значительных изменений в геймплей после первого трейлера, который вызвал недовольство геймеров. Кинг Шарк по-прежнему использует огнестрельное оружие, а Харли Квинн перемещается, как Человек-паук, с помощью своего крюка.

Игра остается в формате сервиса (GaaS), с акцентом на использовании оружия, а не на рукопашном бою, как в серии Batman: Arkham. После отрицательной реакции на утечку в январе и первое крупное представление геймплея в феврале, Rocksteady молчала большую часть года и перенесла выпуск Suicide Squad с мая 2023 года на февраль 2024 года, но какие изменения удалось внести за это время, не очень ясно.

В новой серии видеороликов Suicide Squad Insider, студия подробно рассказывает о сюжете и геймплее — так, открытый мир Метрополиса в два раза больше города в Batman: Arkham Knight, а персонажи — Харли Квинн, Кинг Шарк, Капитан Бумеранг и Дэдшот — получают доступ к новым инструментам передвижения для быстрого исследования города.

Несмотря на то что в видео было мало разговоров об элементах сервиса, новый пресс-релиз подтвердил, что в Suicide Squad будут бесплатные сезонные обновления, добавляющие новых персонажей и миссии, а также боевой пропуск с бесплатными и платными уровнями.

Suicide Squad: Kill the Justice League должна выйти 2 февраля 2024 года на PS5, Xbox Series X/S и PC. Также будет выпущено фантастическое издание игры за 100 долларов, предлагающее "ранний доступ" за три дня до официального релиза, как это часто бывает в крупных релизах.

Больше статей на Shazoo
Тэги: