Like a Dragon: Infinite Wealth станет самой длинной игрой во франшизе Yakuza

Глава Ryu Ga Gotoku Studio Масаёси Ёкояма в разговоре с Game Watch прокомментировал продолжительность Like a Dragon: Infinite Wealth, назвав ее "игрой-монстром". Босс компании уверен, что это самая длинная часть серии Yakuza.

Ёкояма подчеркнул, что за одну-две ночи Like a Dragon: Infinite Wealth пройти не удастся, а если играть в нее постоянно, то может стать плохо. Для сравнения: Like a Dragon Gaiden только для сюжета требовала 45 часов времени.

Это означает, что многие люди не решатся играть в эту игру, или же она так и останется лежать на полках магазинов. Меня такая возможность печалит, поэтому я решил, что мы должны как следует нахайпить грядущий релиз.

Мы должны заставить людей играть в игру в течение недели или месяца, даже ценой своего здоровья, поэтому наша обязанность как создателей - генерировать достаточный хайп.

Like a Dragon: Infinite Wealth выйдет 26 января на PC и консолях обоих поколений. В этот раз действие игры развернется не только в Японии, но и на Гавайях. Главными героями выступят Ичибан Касуга и Казума Кирю.

Больше статей на Shazoo
Тэги: