Вышел новый бета-патч 1.8.84 для Starfield

Bethesda выпустила новое бета-обновление для PC-версии игры Starfield. Патч версии 1.8.84 (обновленный) включает в себя ряд исправлений, в основном связанных с недавно добавленными функциями DLSS 3 Super Resolution и Frame Generation.

Обновление 1.8.84 для Starfield устраняет ряд неприятных проблем, связанных с DLSS. Ранее игроки сталкивались с такой проблемой, как размытие или "призрачный" эффект при использовании DLSS Frame Generation, теперь это исправлено. Кроме того, теперь пользователи могут включать DLSS Frame Generation отдельно. Ещё одно улучшение — игра больше не будет сбрасывать настройки качества DLSS при выходе из опций дисплея.

Разработчики устранили проблему, при которой в очень темных местах появлялся эффект зернистости или чрезмерной резкости изображения. И это не всё — они также повысили стабильность игры при использовании DLSS. Благодаря этому обновлению игра теперь будет реже вылетать.

Это обновление является значительным шагом в улучшении визуального качества и общей стабильности игры, устраняя некоторые из самых заметных проблем, с которыми сталкивались игроки.

Больше статей на Shazoo
Тэги: