Продюсер Diablo 4 намекнула, что секретный коровий уровень все же существует

Разработчики Diablo 4 подлили масла в огонь спекуляций, намекнув на знаменитый "коровий уровень".

Этот секретный уровень — цель фанатов Diablo 4 с самого релиза, однако все попытки отыскать его пока не принесли результата. В прошлом месяце игроки были уверены, что почти раскрыли тайну, для этого им нужно было лишь победить почти 2000 несчастных коров.

Тайна заключалась в трех предметах, каждый из которых можно получить, уничтожив 666 коров. Игроки предполагают, что в итоге смогут использовать предметы для открытия портала в таинственный коровий уровень — когда он сам станет доступен.

Продюсер Diablo 4 Тиффани Уот в недавнем интервью IGN рассказала:

Звучит совершенно абсурдно. Я слышала, что многие игроки отправились на охоту за коровами.

Санктуарий — это опасное место, даже для коровы. Однако, если кто-то добыл предметы в ходе своих... коровьих баталий... лучше их сохранить.

"Не знаю, о чем она говорит", — прокомментировал заместитель директора по разработке игры Джо Пайпиора, видимо, охлаждая пыл идеи. Независимо от комментария Пайпиора, сообщество игроков, безусловно, получило стимул продолжать свои многомесячные поиски.

На прошлых выходных, на BlizzCon, Blizzard представила первое полноценное дополнение для Diablo 4, релиз которого запланирован на конец 2024 года. В нем обещают представить любимое фанатами место из Diablo 2 и впервые в серии представят совершенно новый класс. Больше о дополнении тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: