После убийства 666 коров игрок Diablo 4 совершил открытие в поисках коровьего уровня

Боги волов, похоже, наконец довольны. Четыре месяца прошло без новостей, но игрок Diablo 4 сделал главное открытие в поисках того самого, как утверждают некоторые, несуществующего секретного коровьего уровня.

"Так, я только что получил Плесневый Фолиант от коровы после убийства около 666 из них (точно сложно сказать)", — пишет Grampajoe на дискорд-сервере Not Finding A Cow Level. "Корова умерла с красным проклятием, и из нее выпал фолиант".

Через несколько минут Grampajoe поделился видео, где он находит предмет, который ранее считался недостижимым. Плесневый Фолиант, вместе с Кровавым Деревянным Осколком и Металлическим Фрагментом — это отсылки к старым предметам Diablo. Считается, что они необходимы для открытия тайного уровня коров, как в Diablo 2 и 3.

В июле Blizzard удалила квест, связанный с ритуалом очищения для "Богов волов". Именно этот квест и стал толчком к активным поискам тайного уровня. Несмотря на утверждения Blizzard о его отсутствии, игроки, опираясь на находку Grampajoe, нашли все три реликвии и провели ритуал.

И вот что известно на данный момент:

  • Убийство 666 коров приводит к выпадению одной из реликвий в зависимости от вашего местоположения

  • Поиск следующей реликвии становится недоступен на 666 666 секунд или 7,7 дня

  • Реликвии можно обменять.

  • Использование всех трех у статуй в Ked Bardu дает странный ключ к Forlorn Hovel

  • Убийство всех коров в Forlorn Hovel дает вам зелье выносливости

Пользователи на сервере Discord уже испытали различные комбинации, чтобы раскрыть тайну, но пока безуспешно.

Сейчас стримеры вроде Echohack и Raxxanterax ищут ответы с помощью своих зрителей. Но, возможно, тайный коровий уровень еще не добавлен в Diablo 4. С другой стороны, если это секрет, то естественно, что Blizzard говорит о его отсутствии.

Это не останавливает сообщество и геймеры продолжают свои поиски, надеясь раскрыть тайну коров Санктуария.

Больше статей на Shazoo
Тэги: